Неприятные ощущения в мочевом пузыре и внизу живота
Здравствуйте,беспокоит тянущая боль внизу живота и когда в туалет по маленькому иду то вначале мочеиспускание чуть не приятные ощущения.узи делала хорошо все,анализы прилогаю.скажите норма или нет?началось около трёх недель назад ,УЗИ почек сделала,все хорошо
Здравствуйте Марина,
После чего начались данные симптомы?
У вас есть выделения, зуд и жжение во влагалище?
Ранее были проблемы с мочеиспусканием?
У вас есть цистит?
Заира, был зуд до месячных,я Флуконазол выпила,мес начались 14 февр,до этого был незащ п/а,после месячных Азитромицин пропила и метронидазол допиваю сегодня 5 дней по 2 т 2 раза в день
Поняла Вас,
Анализы сейчас хорошие,
Начните приём препарата Уронекст по 1 саше в день 7 дней,
Он снимет неприятные ощущение в мочевом пузыре.
Заира, при ЗППП мои анализы были бы плохие?
Не всегда при зппп мазок бывает плохой,
Лучше сдать фемофлор,
Этот анализ покажет если у вас зппп и по нему можно будет оценить соотношение вашей микрофлоры
Заира, а можно фуроданин вместе с ним пропить?
Принятый ответ
Можно!
Заира,сейчас принимаю Фурадонин и уронекст третий день,улучшений нет пока,повлияют ли они как то на фемофлор,завтра пойду сдавать.низ живота так же тянет как при месячных,на белье выделения скудные,а вчера после па в презервативе было много белых без запаха с железными комочками.зуда жжения нет.суставы заболели...подскажите как хламидиоз проявляется?очень переживаю
Заира, комочки как желе
Заира,
Здравствуйте, по анализам все хорошо, моча чуть мутная , но при этом никаких признаков воспаления нет, пробовали что-то принимать за это время?
Любовьазитромицин, метронидазол флюконазол
Это все вагинальную флору лечит, а уросептики?
Любовь, нет не пробовала,ещё после п/а сильно заболел живот,пошла на УЗИ,сказали что в овуляцию возможно попали.можно ли подумать что есть инфекции ЗППП?
Принятый ответ
Именно ЗППП так не проявляются, но в целом их всегда исключаем в плановом порядке, сдайте на хламидии, трихомонады, гонококк, микоплазму гениталиум. Начните принимать Канефрон по 2т 3 раза в день, можно принимать уроваксом ( на 10 дней минимум).
Здравствуйте. Такое возможно на фоне применения антибиотиков. Вы принимали препараты д-маннозы?
Валерия, до приема антибиотиков уже было,ещё сильно тянет поясницу как будто немеет,и ногу.еще недавно герпес выскочил генитальный
Покажитесь неврологу. Такие симптомы могут быть связаны с ущемлением нерва.
Валерия, а могут проблемы с мочеиспусканием связаны с ущемлением нерва?
Принятый ответ
Могут быть