Боли в области сердца
Часто стали появляться боли в области сердца жгучие, колющие. Могут отдавать в левую руку или левую сонную артерию. Также присутствует ощущение что сердце остановилось из за этого появляется страх смерти, плохо прощупывается пульс, ощущение бульканья или хруста в районе сердца при вдохе. Подскажите что делать всё нервы уже измотал.
Здравствуйте. Необходимо выполнить холтеровское суточное мониторирование , чтобы выявить нарушения ритма. И обследовать позвоночник