Первое ктг
Здравствуйте! Беременность 29.4 сделала первое КТГ. к врачу только 11 марта. Сфотографировала только расшифровку, без самой кардиограммы. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли результаты? Врач, которая проводила КТГ никак не прокомментировала, просто отдала на руки и все
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
По заключению все хорошо. Базальный ритм хороший, децелераций нет, критерии соблюдены.
Не переживайте, результаты ктг хорошие!
Анна, спасибо ??
На здоровье, Дарья, благоприятной Беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. По хорошему, надо видеть сам график. Но по этим показателям КТГ отличная
Валерия, я теперь буду знать) спасибо за ответ ??
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по заключения все отлично, нет поводов беспокоиться.
А так график информативней, в следующий раз и график фотографируйте .
Эльвира, спасибо ☺️ буду знать
Принятый ответ
Здравствуйте!Результат КТГ у вас отличный