Первое ктг

Здравствуйте! Беременность 29.4 сделала первое КТГ. к врачу только 11 марта. Сфотографировала только расшифровку, без самой кардиограммы. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли результаты? Врач, которая проводила КТГ никак не прокомментировала, просто отдала на руки и все

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
По заключению все хорошо. Базальный ритм хороший, децелераций нет, критерии соблюдены.
Не переживайте, результаты ктг хорошие!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, спасибо ??

На здоровье, Дарья, благоприятной Беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По хорошему, надо видеть сам график. Но по этим показателям КТГ отличная

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, я теперь буду знать) спасибо за ответ ??

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по заключения все отлично, нет поводов беспокоиться.
А так график информативней, в следующий раз и график фотографируйте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира, спасибо ☺️ буду знать

Принятый ответ

Здравствуйте!Результат КТГ у вас отличный