ИЦН, раскрытие шейки матки

ДД.беременность 22 недели. На 20 нед. раскрытие наружний зев на 28 мм, церв канал открыт на всем протяжении, полностью выполнен плодным пузыреи. Ушили. После зев открыт V, закр.канал 24 мм. Как санировать швы? И каков шанс доносить?

Наталья, добрый вечер! Вам необходимо еще установить пессарий, тогда шансы выносить беременность повысятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, благодарю. В жк отказались, к сожалению, сказали с песасарием большая вероятность инфецирования. Буду настаивать

Наталья, добрый день! Швы тоже дают инфицирование из-за того, что они являются инородным телом