Прививка.

Здравствуйте. Сдали анализы, но не всё в норме. Можно ли делать в понедельник прививку реакция Манту. В среду корь, паратит, краснуха? На что это может повлиять? Было воспаление лимфоузлов на шее 2 недели назад и острый ларингит.

Здравствуйте. Сейчас анализы нормальные, могут соответствовать перенесенной накануне вирусной инфекции. Страшного ничего нет при общем хорошем самочувствии ребенка вакцинация не противопоказана. Будьте здоровы

Анализ крови в норме, никаких признаков инфекции нет.
В пн вы можете сделать манту, но это не прививка, это проверка на туберкулез. В среду прививаться нельзя, т.к. еще не проверят Манту. Прививки возможны после проверки в чт и позднее.

Принятый ответ

Добрый вечер! Согластно данным общего анализа крови наблюдается физиологическая нейтропения, лимфоциты , лейкоциты , гемоглобин, СОЭ в норме! Анализы в пределах возрастной нормы! В понедельник разрешено поставить пробу Манту! В четверг, прочитают результат и вы сможете сделать следующую прививку! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, р.Манту это проба, прививка, поэтому делать можно. Вакцинация корь,паротит,краснуха также возможно после проверки р.Манту и удовлетворительном состоянии ребенка. По анализам все нормально. С уважением!

Здравствуйте. Норма моноцитов у детей до 10, у вас норма. Соотношение лимфоцитов и нейтрофилов нормальное, это хорошо. Отклонений нет. Если на очном осмотре у педиатра не будет проблем, то можно проводить пробу Манту и вакцинацию