Клексан после кесарево
Здравствуйте! Было кесарево 4 дня назад, сегодня выписали, но для профилактики назначили клексан 0.4 ещё на 3 дня. В стационаре мне кололи его в 23:00, по неграмотности сегодня сходила в медцентр и мне поставили укол в 19:00, а потом сказали, что нужно ставить в одно и тоже время. Насколько опасно, что сегодня укол поставлен раньше?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете ставить его теперь в 19.00.
Ничего страшного совершенно не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте)
Ничего не случится, можно теперь в 19 часов делать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Не волнуйтесь! Абсолютно ничего критичного! Продолжайте прием препарата сейчас в 19.00. Варикозного расширения вен нет? Коагулограмма в род доме в норме?
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего страшного нет. И, если у Вас коагулограмма в норме, то никакой клексан колоть не надо, а профилактически принимать аспекард 100мг на ночь - 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдёт.
Здравствуйте. Стоит коагулограмму отконтролировать и страшного в целом ничего не произошло. Будьте здоровы
Здравствуйте. Глааное поставить его. Но продолжать нужно после родов ге менее 3-х недель