Рентген на зоны роста
Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 163 см. Хочу вырасти еще. Сделал рентген на зоны роста, в заключении написано что костный возраст соответсвует паспортному. То есть они ещё открыты. Но насколько сильно, и как долго будут открыты не сказали. Вот, хочу узнать, насколько ещё смогу вырасти.
Принятый ответ
Здравствуйте. У мужчин скелет формируется к 25-30 годам полностью и окончательно. Но опять же это строго индивидуально. насколько вы вырастете вам никто конкретно не скажет. Будьте здоровы
Данил, так зоны роста открыты ещё? Я же фото снимка прикреплял.
Принятый ответ
Зоны роста ЗАКРЫТЫ полностью, все и окончательно.
Естественный рост скелета НЕВОЗМОЖЕН.
Это однозначно и никаких сомнений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!По снимку зоны роста закрыты ,рост невозможен !
Принятый ответ
Здравствуйте,зоны роста закрыты.Рост окончательный.
Принятый ответ
Здравствуйте! Человеческий организм растёт до 25-30 лет. Если у вас родители высокие, то вы наверняка их превзойдете!