Аденокарцинома

Удалили полип в области левого маточного угла. Размер 15 мм. Гистология: морфологическая картина высокодифф-ванной эндометриодной аденокарциномы эндометрия. Лечение только оперативно или можно гормонально?

Татьяна, добрый вечер! Только экстирпация матки с придатками

Илона, спасибо за ответ. Жаль, что лечение радикальное и нет компромисса.

Татьяна, необходимо удалять орган, пораженный раком