Высыпания у ребенка

У ребенка 9 лет на сгибе руки появились такие высыпания, иногда чешутся, иногда нет. Беспокоит примерно месяц. На аллергии ранее проверялись, ничего не находили, ig e 0. Что это может быть и что с этим делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото.чем лечились?

Юлия, фото прикрепила

Похоже на эритразму.крем пимафукорт 2 раза в день до 7-10 дней тонким слоем ,далее крем пантенол 5 дней.ограничениемклнтакта с водой,не тереть.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте наружно крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно проявления атопического дерматита . Наружно 1 раз в день крем Адвантан и далее постоянное увлажнённые кожи , использование эмолентов ( липикар, атодерм, сенсадерм) на выбор

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина
Это атопический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. На высыпания крем комфодерм или адвантан 1 раз в день 7 дней, крем липобейз 2 раза в день до улучшения

Здравствуйте.

Контактный дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Здравствуйте! Возможно раздражительный дерматит. Комфодерм к или адвантан крем 2 нед. Cicabio или cicaplast длительно