Резкая боль после мед. аборта

Добрый день. Возникла сильная режущая, тянущая боль внизу живота на 4й день после мед. аборта. Две табл кеторола не помогли. Срок беременности был 5-6 недель. Плодное яйцо вышло почти сразу. На 2й день вышло нечто похожее на ткань внутр органа (матки?) размером 10х5 см. Выделения и сгустки идут на спад. Перед абортом был взят мазок, далее было лечение 6 дней гексиконом. После лечения флора стала нулевая.

Анна, добрый день! Какой именно был аборт? Медикаментозный?

Илона, да, медикаментозный аборт.

Анна, добрый день! Это означает, что в полости матки есть остатки и надо их убирать