Возможно ли?

Последний половой акт был 7 февраля этого года 27 февраля мне ставят срок 4 недели, а 11 февраля я делаю тест и он положительный. Возможно ли что..тест покажет беременость уже после трех дней после полового акта?

Здравствуйте. Тест не может показать на 3 день после полового акта. Вы беременны ранее.
Когда у вас были предыдущая менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина,предыдущий половой акт был 24 января, значит тогда и про зошло зачатие??

Да, вероятнее всего.