Ок и гемостаз
Добрый день. Пила джесс плюс 8 лет, и вот с ноября плохая кровь. Мой гинеколог сказал срочно бросить. Я на 14 таблетке сейчас. Скажите я могу их бросить сейчас?потому что очень боюсь тромбов. Джесс пила по причине кист
Принятый ответ
Добрый день! Что именно плохо в анализах? Можете прикрепить результат?
Илона, прикрепила
Марина, при таком анализе можно допивать упаковку до конца смело. Вам ещё надо сделать уздг вен малого нижних конечностей
Илона, допивать или нет? Узи вен делала, там все в норме. Без патологии написано
Допивать без страха
Илона, д диммер 47. Скажите получается мне вообще ок никакие нельзя???
Марина, сейчас пока нет
Илона, через сколько можно пробовать заново и какие ок лучше? Пью ок потому что кисты лезут. Постоянно и большие.
Марина, через месяц надо пересдать коагулограмму. Сколько Вам лет?
Илона, 30 лет, двое родов.
Марина, тогда можно будет попробовать пластырь ЕВРА
Илона, он не так влияет на гемостаз?
Не так, чуть меньше
Илона, скажите ещё пожалуйста, может ли головная боль, давящая, озноб быть из за густой крови такой! Мне просто сказали что такие показатели как у меня это чуть ли не смерть
Головная боль может быть из-за проблем с сосудами головы и шеи. Сделайте узи сосудов головы и шеи
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам ничего критичного. Допивайте упаковку до конца. Сейчас принмайте вит е 200мг 2р.день. через месяц помле отмены пересдать нужно коагулограмму
Асиет, скажите то есть это не самые критичные показатели? Бывает и больше? А то я накрутила себя, хожу в панике что где то тромб и будет плохо.
Ничего критичного не переживайте
Асиет, скажите пожалуйста. Перепугалась я конкретно, и бросила их. Не много тяжесть в ногах. Не стала пачку допивать. Через сколько выйдут гормоны с ок??? Какие анализы нужно сдать чтоб полностью проверить гормональный фон, почему могут появляться кисты?
Здравствуйте. Гормоны нужно сдавать не раньше 3-х месяцев после отмены кок. Сейчас у вас начнётся менструации
Асиет, ок пила с целью предотвращения появления кист. Без них у меня цикл начинается, потом задержка, и киста. И так пока дюфастоном и лонгидазой не вызову. Мой вариант только Оки? Или мне придётся с киста и мучиться
Какая у вас киста? Какие размеры? Сейчас вам нужно сделать узи
Асиет, у меня нет кисты, я и пью 8 лет ок, по причине постоянного появления кист. И бросать их поэтому боюсь. Только бросаю ок, сразу кисты
Может сейчас их больше не будет