Ок и гемостаз

Добрый день. Пила джесс плюс 8 лет, и вот с ноября плохая кровь. Мой гинеколог сказал срочно бросить. Я на 14 таблетке сейчас. Скажите я могу их бросить сейчас?потому что очень боюсь тромбов. Джесс пила по причине кист

Принятый ответ

Добрый день! Что именно плохо в анализах? Можете прикрепить результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, прикрепила

Марина, при таком анализе можно допивать упаковку до конца смело. Вам ещё надо сделать уздг вен малого нижних конечностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, допивать или нет? Узи вен делала, там все в норме. Без патологии написано

Допивать без страха

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, д диммер 47. Скажите получается мне вообще ок никакие нельзя???

Марина, сейчас пока нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, через сколько можно пробовать заново и какие ок лучше? Пью ок потому что кисты лезут. Постоянно и большие.

Марина, через месяц надо пересдать коагулограмму. Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, 30 лет, двое родов.

Марина, тогда можно будет попробовать пластырь ЕВРА

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, он не так влияет на гемостаз?

Не так, чуть меньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, скажите ещё пожалуйста, может ли головная боль, давящая, озноб быть из за густой крови такой! Мне просто сказали что такие показатели как у меня это чуть ли не смерть

Головная боль может быть из-за проблем с сосудами головы и шеи. Сделайте узи сосудов головы и шеи

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам ничего критичного. Допивайте упаковку до конца. Сейчас принмайте вит е 200мг 2р.день. через месяц помле отмены пересдать нужно коагулограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, скажите то есть это не самые критичные показатели? Бывает и больше? А то я накрутила себя, хожу в панике что где то тромб и будет плохо.

Ничего критичного не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, скажите пожалуйста. Перепугалась я конкретно, и бросила их. Не много тяжесть в ногах. Не стала пачку допивать. Через сколько выйдут гормоны с ок??? Какие анализы нужно сдать чтоб полностью проверить гормональный фон, почему могут появляться кисты?

Здравствуйте. Гормоны нужно сдавать не раньше 3-х месяцев после отмены кок. Сейчас у вас начнётся менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, ок пила с целью предотвращения появления кист. Без них у меня цикл начинается, потом задержка, и киста. И так пока дюфастоном и лонгидазой не вызову. Мой вариант только Оки? Или мне придётся с киста и мучиться

Какая у вас киста? Какие размеры? Сейчас вам нужно сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, у меня нет кисты, я и пью 8 лет ок, по причине постоянного появления кист. И бросать их поэтому боюсь. Только бросаю ок, сразу кисты

Может сейчас их больше не будет