Болит и отек глаз

Добрый вечер. Болит глаз сл вчерашнего дня, сегодня сильный отек верхнего века, похоже на ячмень. Лечение начала сама, мажу мазь Флоксалом. Но, что не очень помогает. Подскажите,что делать. К врачу попаду только во вторник.

Доброй ночи. Сфотографируйте пожалуйста глаз и приложите, через ссылку на облачное хранилище (гугл, Яндекс), сколько по кратности мажите флоксал?

Анастасия, спасибо за ответ. Флоксалом мажу 3 раза. Сегодня отек стал сильнее.

Здравствуйте, чтобы вам ответить, нужно визуально видеть, сфотографируйте глаз и загрузите фото в облако, а сюда вставьте ссылку. Флоксалв не достаточно. Веко верхнее?