Укорочение шейки матки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на 1 скрининге шейка 38мм,на 2 скрининге уже 30мм,закрыта,плацентация низкая по передней стенке, беременность 19 нед, назначили утрожестан, появились коричневые выделения, сразу же съездили на узи там все хорошо шейка закрыта и такая же, вопросы такие:нужно ли что-то предпринимать и постоянно лежать?
Здравствуйте. Все необходимое вы уже предприняли.
Утродестан
Постельный режим, половой покой, ограничение тяжести.
Препараты магния и но-гПа если возникают боли или спазмы живота