Джес при пропуске активной таблетки
Здравствуйте! Я пропустила прием 17ой таблетки Джес и приняла ее на 24 часа позже вместе с 18ой. Нужно ли мне пропустить неактивные таблетки и начать новую упаковку после того как активные таблетки закончатся? Или их действия сохраняются потому что после пропущенной таблетки остается еще 7 активных? И подскажите пожалуйста нужно ли использовать другие способы защиты и если да то как долго? Большое спасибо!
Здравствуйте!
Какой месяц принимаете уже Джес?
Араксия, Здравствуйте! Уже больше года
Принятый ответ
Тогда спокойно допивайте упаковку до конца, дополнительно предохраняться не нужно. Можете попить за активными таблетками новую упаковку, если не хотите кровотечение отмены в этом цикле.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы всё верно сделали, что на следующий день выпили пропущенную и следующую таблетку вместе. Продолжайте дальше упаковку без перерывов по схеме принимать, контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропускать таблетки действительно нежелательно. Вы выпили 17-ю таблетку и 18-ю таблетку. Дальше продолжайте пить согласно инструкции. По одной таблетки один раз день с интервалом 24ч . В течение семи дней использовать барьерную метод контрацепции – презерватив
Юлиана, добрый вечер! Сколько месяцев Вы принимаете джес?
Илона, Добрый вечер! Уже больше года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы все правильно сделали, дальше продолжайте прием по схеме.
Этот цикл будет короче на 1 день,
Дополнительно предохраняться не нужно.