Что вас беспокоит?
Резко бросает в пот
Здравствуйте! В январе лежали с ребёнком в стационаре с диагнозом мононуклеоз. Через три недели в семье был ковид. Возможно переболела бессимптомно. Последнюю неделю ребенка стало резко бросать в пот, голова становится вся мокрая. Через 10 минут остывает. И так 1-2 раза в сутки. Температура после больницы выше 35.7 не поднимается. УЗИ сердца в норме. Биохимия и общий анализ крови в норме. Какая причина может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день ! Так может работать вегетативная нервная система ! Для дообследование необходимо сдать кровь на уровень глюкозы, также гормоны- ТТГ , Т 3, Т 4! Также желательно консультация эндокринолога и невролога!
Похожие вопросы по теме
- 13 Декабря 201923 ответа
- 1 Сентября 202112 ответов
- 23 Января 20221 ответ
- 1 Декабря 20221 ответ