Консультация сексолога /

Жена не хочет секса — вопрос №79360

Здравствуйте! Супруга с большим трудом добивается оргазма, затрачивает много сил, из-за этого она нехочит заниматься сексом, если и случается секс с финалом, то следующий можно ждать через неделю или даже две. Раньше было все гораздо проще. Сейчас ей 32 года, я думаю это не возраст для угасания, что делать, может какие то препараты пропить. Она принемает линденет, может причина внём? Заранее спасибо!

Психолог, Сексолог
Да может быть причина из-за гормонального препарата, но маловероятно. Вы говорили об этом с женой? Пробовали найти причину? Пробовали найти компромис?
Клиент
Тарас, да, конечно с женой я говорил и не раз всё обсуждали, дело в том , что я не хочу секса без её оргазма, она об этом знает и не может его добиться вообще, конечно если пройдет неделя то она сама начинает приставать, но раз в неделю для меня долгое время

Клиент
Тарас, и почему с женщиной все так сложно? У нас раньше было, что супруга могла добиться оргазма быстро и в любой позе, но что то я упустил и теперь унас одна поза в которой она с трудом добивается оргазма
Клиент
Тарас, может непроивлять себя в постеле вообще никак? Тогда она подумает, что я её нехочу. После женских дней она просто меняется, становится как тегрица, но всего лишь на один раз, после она может вообще забыть про секс и если я как-то намекаю то она говорит, давай без моего оргазма, а для меня это, что с куклой, все желание проподает и в итоге мы соримся и можем дня два не разговаривать, я думаю причина в этом, но как все исправить?
Психолог, Сексолог
Вы уже сами сказали все причины. Первое вы не хотите секса без оргазма жены, но женщинам бывает и не нужен оргазм каждый раз. Второе - вы заставляете (насильно, психологически), чтобы жена достигала оргазма. Она только о нем и думает, естественно это выбивает не из колеи, она не может ни на чувствах ни на эмоциях сконцентрироваться, ни расслабиться, поэтому не может достичь его. Третье - смена либидо на фоне гормональных перепадов (менструации) это нормально. Четвёртое - вам нужно работать над собой, своим табу о сексе с куклой. Пятое - отстаньте от жены, она дойдёт до оргазма, когда ей будет нужно и это будет намного приятней, чем когда она это делает вынужденно. Поговорите с женой, обсудите все и найдите компромис.
Клиент
Тарас, спасибо за ответ, будем работать над ошибками!