Консультация эндокринолога /

Как получить гормон роста? — вопрос №793932

Мне нужны препараты гормона роста. С ростом проблем нет, но препараты нужны. Где их достать? Как сделать так чтобы врач прописал их мне? Сколько мне надо заплатить врачу дабы он прописал мне гормон роста?

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте! С какой целью Вам необходимы препараты гормона роста? Если для набора мышечной массы, то это чревато огрубеванием черт лица, акромегалии. Бесплатно гормон роста можно получить ТОЛЬКО при наличии подтверждённого дефицита гормона роста. Никакой врач не пойдёт на это без показаний.