Акне на лице

Здравствуйте, я хочу избавиться от прыщей на лице (точнее почти все у меня на скулах), уже более 4 лет Возможности посетить дерматолога нет. Посоветуйте препараты какие можно купить в аптеках без рецепта

Добрый день! можете посмотреть по своей проблеме бесплатно лекции-на youtube дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь!