Мерцательная аритмия

У мамы часто происходят сбои В посл время каждую неделю Пьет таблетки по назначению врача с 2017 но сейчас стало часто очень Пьет этатезин 2 раза в день и половинку в обед, Ксарелту и рамилонг Что делать И что может пропить дополнительно

Здравствуйте!
Дозу этацизина по инструкции можно увеличить 50 мг * 3 раза в день, также пройти суточный монитор ЭКГ, Узи сердца
Для уточнения причины увеличения частоты вашей аритмии
Если нет эффекта - то консультация врача аритомолога и последующая коррекция хирургическими мотодами
Удачи вам!