Лечение хронической крапивницы
4 месяца страдаю и обследую хроническую крапивницу. Из обследований ОАК,ОАМ,биохимия,вич,пцр гепатиты, гормоны щитовидки, паразиты, ОАК,анализ на дисбактериоз, колоно и гастроскопия,отклонений а анализах нет, небольшие на фгдс (но по словам врача не являются причиной крапивницы). Из лечения только монтелок (только антигистаминные не помогают, при сильном высыпание (раз В неделю) укол дексаметазона Существует ли лечение моей болезни, гормоны меня очень угнетают
Добрый день! Гормоны исключены из протокола лечения хр.коапивницы. Нужно разбираться с Вашими анализами подробнее. Присылайте анализы-будем лечиться!