Щенок шпица упал на спину и пошла кровь из носа.
Щенок играл, встал на задние лапы, потерял равновесие или поскользнулся, точно уже не скажу и упал на спину. Замер, начали закатываться глазки, взяли на руки и хлынула кровь из носа. Поехали в вет клинику, там сказали, что это сотрясение. Сделали укол обезболивающий и глюкозы. Щенок ходит. Даже немного поел, но плохо пьёт. Когда дышит очень хрюкает нос. Когда ложится то, как то странно голова ходит. Как ему помочь и на самом ли деле это сотрясение? Или что то более серьёзное? Не хочется упустить время и потерять его.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит обратится к неврологу для осмотра. Возможно потребуется проведение дополнительных исследований (мрт, КТ, риноскопию) на усмотрение доктора.
Здравствуйте, Вам нужно проконсультироваться с неврологом, желательно сделать мрт головы.