Форвет капли глазные

Можно ли капать капли Форвет глазные кошке в нос? Выписал врач дополнительно к другому лечению капать именно в нос. У кошки хронический ринотрахеит, обострение. Просто везде написано, что их только в глаза при конъюнктивитах...

Принятый ответ

Здравствуйте, можно капать, некоторые глазные капли капают назально,тем более глазные капли стерильные, опасаться не стоит, смело капайте

Здравствуйте, форвет обладает иммуномодулирующим и противовирусным действием
Можно капать в нос, не переживайте.

Здравствуйте! Да, можно. Препарат обладает иммуномодулирующим действием, в комплексной терапии лечения подойдёт.
Здоровья!

Здравствуйте
Да, можно капать в нос. Он обладает иммуностимулирующии и противовоспалительным действием

Добрый день! Переадресуйте этот вопрос ветеринару