Хрипы гортани

Здравствуйте! Дочери 8 месяцев, неделю уже периодически начинает глубоко дышать и чувство что втягивать воздух ей сложно, от этого слышится хрип горлом, как будто звук ииии. Сначала делала при гв и ночью во сне, теперь вообще даже во время гуления, голос как мне кажется немного осипший, легкие чистые, что это такое никто из педиатров не знает, сказали стридор но он же у нас не постоянно, так уже было в пять месяцев, давала фенистил и ингалировала минералкой неделю, прошло тогда и вот опять да кажется ещё похлеще, уже нет нервов слушать эти сипы, чувство что ребёнок задыхается. Ест спит как обычно, Я бы даже обследовала ее, но какие можно сделать обследования кроме общих анализов не знаю, рентген узи, ума не приложу. Температуры и каких либо других симптомов нет. Заранее Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше всего сделать эндоскопию гортани. Но надо найти где могут сделать такому малышу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина! В идеале провезти эндоскопию гортани, поэтому нужно найти специалистов и больницу, где смогут такому Крозе провезти это обследование.

Татьяна, спасибо, а что это может быть? Сколько читаю и пишут везде только про стридор, но я не думаю что это он

Валентина, важно исключить патологию со стороны гортани.