Отклонение от нормы показателей — вопрос №79465
Подскажите, пожалуйста, у меня фибриноген 4.2 г/л (2-4), АПТВ 30 сек. (23-33), ПВ в норме, РФМК 6 мг/мл ( до 4), проба с АДФ 83 % (50-75), с ристомицином 100 %, с коллагеном 92 %, с адреналином 99 % , спонтанный лизис в норме. ВА сдавала давно, был отрицательный. В анамнезе замершая беременность, 1,5 года беременность не наступает. Такие показатели крови могут приводить к бесплодию? На консультацию к гематолог уже записалась?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!