Можно ли мне отменить или заменить Небивалол

Добрый день, меня зовут Вячеслав возраст 37л. Был диагноз ВСД, остеохондроз грудной отдел. До нового года переболел вероятно(корона) и в придачу был сильный стресс (смерть близких). На фони болезни неприятные подергивания в области сердца и как будто ноет, реже колит иногда давит , давление 140/100. 31.07.21г. обратился к Кардиологу. Сделал кардиограмму, завышенный пульс, патом что то с синусом вроде как заниженный в остальном говорит в норме. Назначил на постоянную Небилет 5мг. в день. Давление уменьшилось 110/70 пульс 57 - 70. Пропил Глицин и как не странно давление еще упало 105/60. После болезни решил вернутся обычной жизни и бегать по вечерам, но не тут то было, появились головокружения и еле слышный писк ушах, а также иногда закладывает уши. 04.02.22 опять переболел с температурой, но неприятные ощущения (головокружение и тяжесть в икрах ног) опять появились, но с опозданием аж 20.02.22г. Сделал узи сердца все в норме кроме (при узи появилась тахикардия чсс 105) Также узист сказал что один из ритмов как бы пропадает. Подскажите что дальше делать.

Здравствуйте.
По вашему описанию у вас пониженное давление, думаю, небиволол можно сократить вполовину, принимать 7-10 дней. Если симптоматика останется, а верхние цифры давления будут по прежнему в пределах 105, то можно ставить вопрос об отмене препарата. Бета-блокаторы при ВСД назначаются в период криза, далее, при стабилизации состояния, нередко отменяются.