Можно ли оставлять кошку
Добрый день. Завели кошку шотландскую, появился насморк у ребенка 6 лет. Чтобы исключить аллергию, сдали на Аллерген e94 ‑ кошка rFel d1, IgE (ImmunoCAP). Пришли анализы: результат -меньше 0,1, референсные значения меньше 0,35. Комментарий- рекомбинантный аллергокомпонент. Что это значит?
Здравствуйте.
По указанному анализу аллергии нет на кошку - у ребенка менее 0,1, норма (т. е. отсутствие аллергии) менее 0,35. Таким образом, показатель соответствует норме.