Субфебрильная температура у ребенка держится 4 месяца — вопрос №794862
Ребенку 10 месяцев, 4 из них держится температура 37.4-37.7. Прикорм плохо ест, в основном смесь, отстает в весе. Из обследований изменения в биохимии: кфк 408, лдг 608 ,щф 797. УЗИ тимуса: гиперплазия 4 ст. Общие анализы в норме. ВИЧ, CMV, EBV, HHV6 отрицательно. ЭКГ ,узи сердца , узи брюшной полости,нейросонография без патологий. Сдавали иммунограмму,прикреплю.
Диагноз поставить не могут. Что необходимо еще проверить для постановки диагноза?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!