Высокие моноциты
Здравствуйте!У меня вопрос к вам,дорогие врачи!2 недели сдавала анализы,биохимия,моча и тд,вчера пересдала общий анализ крови,повышены моноциты,завтра операция ринопластика ,я здорова?Беспокоят отклонения.Вчера сдавала когда был последний день менструаций
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы крови у вас хорошие.
Такое незначительное повышение моноцитов не имеет клинического значения. На уровне статистической погрешности гематологического анализатора. Противопоказаний к оперативному лечению по прикрепленным анализам - нет.
Алексей, Спасибо!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонение незначительное! Остальные показатели-идеальные!
Противопоказаний к операции нет, Вы здоровы!
Всего доброго!
Евгения, Спасибо большое !
Пожалуйста! Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Остальные показатели в норме.
Возможно, это погрешность лаборатории.
ОАК всегда оцениваем полностью соотношение всех показателей.
Противопоказаний к операции согласно анализам нет.
Екатерина, Спасибо
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК клинически значимых отклонений нет
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Противопоказаний к операции нет.
Марина, Спасибо !
Здравствуйте. Анализы хорошие. Изолированное повышение моноцитов значения не имеет. Не переживайте. оперироваться можно.
Анна, Спасибо,уже сделали операцию вчера)