Что делать если проколола иголкой под кожный прыщ

у меня на переносице вышел какой-то подкожный прыщ Я попыталась его проколоть иголкой я его проколола потом попыталась выдавить вместе с кровью у меня вышел гной потом я обработала спиртом и помазала цинковой мазью но этот бугорок у меня опять появился пожалуйста подскажите что мне можно сделать может быть у меня воспалительный процесс начался

Здравствуйте. Возможно, не все вышло. На лице ни в коем случае не должно быть никакой самодеятельности! Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу, он довскроет