Новообразование в глазу
Добрый вечер.Ношу линзы, на глазу за несколько дней появилось образование прозрачного цвета.создает дискомфорт.из глаз достаю гнойные ниточки.записалась ко врачу на субботу.но очень бы хотелось начать лечение.
Здравствуйте, чтобы начать лечение, нужно вилеть визуально, что у вас в глазу. Какой замены у вас КЛ? Пользуйтесь раствором? Не перенашивайте, не спите в КЛ?
Образование в каком месте расположено?
Сфотографируйте пожалуйста, свои глаза, и загрузите в облачное хранилище, а сюда вставьте ссылку на фотку.