Увеличены лимфоузлы — вопрос №795280
Добрый вечер. Увеличины лимфоузлы подчелюстные и шейные достаточно долгое время( пол года), с одной стороны. Делала узи, изменения в тканях нет, поставили лимфаденит. Какие анализы нужно сдать для того, чтобы выявить причину? Так же побаливает шея с той же стороны, это похоже на мышечную боль, сколиоз. Так же с той же стороны киста в пазухе с пломбировочным материалом в ней. Какие могут быть причины увеличенных лимфоузлов и какие анализы или исследования сделать для выявления очага?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!