Корочка за ухом, зуд
Добрый день, вчера стало чесаться за ухом, небольшой зуд. появилась корочка на коже . Из таблеток два дня пил немесил, возможно реакция от него? Общее состояние хорошее. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответы.......
Принятый ответ
Здравствуйте, экзема, реакция может быть на нпвс. Наружно акридерм гк 2 р в день 5 дней. Внутрь цетрин 1 р в день 7 дней.
Татьяна, спасибо большое за ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте Иван.
Это могут быть проявления себорейного дерматита
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит. С приемом лекарств может быть и не связано. Используйте крем пимафукорт или акридерм ГК 2 раза в день 7 дней, затем при сохранении жалоб можно перейти на крем цинокап 2 раза в день до улучшения
Александра, большое спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. Похоже на проявление себорейного дерматита.
Используйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней.
Марина, большое спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, это себррейый дерматит . Наружно крем акридерм гк
Здравствуйте.
Себорейный дермтаит.
Здравствуйте! Наружно акридерм гк крем или тетрадерм 10-14 дней. Если мокнет, можно цинковую пасту