Корочка за ухом, зуд

Добрый день, вчера стало чесаться за ухом, небольшой зуд. появилась корочка на коже . Из таблеток два дня пил немесил, возможно реакция от него? Общее состояние хорошее. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответы.......

Принятый ответ

Здравствуйте, экзема, реакция может быть на нпвс. Наружно акридерм гк 2 р в день 5 дней. Внутрь цетрин 1 р в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Татьяна, спасибо большое за ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Иван.
Это могут быть проявления себорейного дерматита
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит. С приемом лекарств может быть и не связано. Используйте крем пимафукорт или акридерм ГК 2 раза в день 7 дней, затем при сохранении жалоб можно перейти на крем цинокап 2 раза в день до улучшения

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александра, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван. Похоже на проявление себорейного дерматита.
Используйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Марина, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, это себррейый дерматит . Наружно крем акридерм гк

Здравствуйте.

Себорейный дермтаит.

Здравствуйте! Наружно акридерм гк крем или тетрадерм 10-14 дней. Если мокнет, можно цинковую пасту