Консультация дерматолога /

Корочка за ухом, зуд — вопрос №795569

Добрый день, вчера стало чесаться за ухом, небольшой зуд. появилась корочка на коже . Из таблеток два дня пил немесил, возможно реакция от него? Общее состояние хорошее. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответы.......

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, экзема, реакция может быть на нпвс. Наружно акридерм гк 2 р в день 5 дней. Внутрь цетрин 1 р в день 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо большое за ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Будьте здоровы!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Иван.
Это могут быть проявления себорейного дерматита
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо большое за ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит. С приемом лекарств может быть и не связано. Используйте крем пимафукорт или акридерм ГК 2 раза в день 7 дней, затем при сохранении жалоб можно перейти на крем цинокап 2 раза в день до улучшения
Принятый ответ
Клиент
Александра, большое спасибо за ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Иван. Похоже на проявление себорейного дерматита.
Используйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина, большое спасибо за ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это себррейый дерматит . Наружно крем акридерм гк
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Себорейный дермтаит.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Наружно акридерм гк крем или тетрадерм 10-14 дней. Если мокнет, можно цинковую пасту