Что делать если человек переборщил с успокоительными

Девушка принимала успокоительное средство, два вида, на протяжении месяца, достаточно сильные седативные, потом резко прекратила и начала странно себя вести, депрессия, паранойя, вздрагивает от каждого шороха, не на один вопрос толком ответить не может, подавленное состояние, то очень вялая то очень резкая становится, что делать, как вернуть её в нормальное состояние, она говорит постоянно что всё вокруг странно происходит и кажется она сходит с ума

Добрый день!
У некоторых препаратов есть синдром отмены,их нельзя прекращать принимать,в необходимо в течении определённого времени снижать дозировку.Срочно уточните какие препараты принимала девушка.