Консультация гинеколога /

Воспаление по-женски — вопрос №796121

Уплотнение, болезненная припухлость на малой половой губе с изменением цвета, но без выделения. В больницу не обращалась. Чем лечиться в домашних условиях? Метронидазол или Мирамистин помогут? Ответьте, пожалуйста.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Как давно это появилось??? С какими событиями связываете?
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Такое уплотнение появлялось недели две назад, пропила три дня Метронидазол, вроде поутихло. Теперь пришли месячные и снова началось. Уплотнение неподвижное, синюшного оттенка, но, мне кажется,оно там живёт, т.к. вспоминаю,что когда-то давно такое уже было. Лечилась в стационаре,не помню чем, но что-то провоцирует его появление вновь.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда необходимо на очную консультации. Для осмотра и решения вопроса .,что делать дальше
Клиент
Екатерина, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При пальпации только припухлость или образование ? Подвижное или спаянно с окружающими тканями?
Клиент
Екатерина, образование неподвижное