Гигрома лучезапястного сустава

Здравствуйте, 4 года назад удалили гигрому, рука очень болела первый год каждый день, особенно большой палец. Спустя 4 года стало лучше, рука болит периодически при физическом труде, особенно при обратном сгибе кисти. Мой хирург говорит что это норма. К какому ещё врачу можно обратиться с такой проблемой?

Здравствуйте.
Возможно, ещё есть и синдром карпального канала. Можно воспользоваться мануальной терапией, очень хорошо помогает курс. Найдите хорошего мануального терапевта и полечитесь. А тяжести Вам носить нельзя, если не хотите рецидив