Совместимость Летрозола и обезболивающих

Добрый день! Принимаю препарат Фемара (летрозол) по поводу ГКОЯ после радикальной операции. Какие обезболивающие препараты совместимы с ним, по инструкции трудно разобраться точно. Например, от головной боли можно принимать анальгин, новиган?

Добрый день! Любые обезболивающие не противопоказаны при приеме летрозола, как и любой другой гормонотерапии.

Юлия, спасибо!

Юлия, несколько не по этой теме вопрос, но что касается Атаракса (гидроксизин) есть или противопоказания? В инструкции нет информации о их совместном приеме

Принятый ответ

Атаракс так же не противопоказан вам.

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте

Можно принимать любой лбезболивающий препарат. Но с учётом диагноза лучше сделать мрт головы с контрастом, если от прошлого обследования прошло более 6 мес.

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Противопоказаний к обезболивающим нет, слишком разный механизм действия.

Алексей, спасибо!