Не могу наесться

Здравствуйте, не могу не как наесться, сколько бы не съел, даже когда уже тошнит от переполненного желудка, сдавал анализ на лептин <0.5 ниже нормы. Сама проблема появилась 19 ноября после приёма таких препоратов как (Нексиум, Де Нол, Фосфалюгель) тогда лечил ЖКТ от эрозий. Сдавал анализы щитовидной железы: ТТГ - 5.17 Выше нормы Т4 свободный - 12.80 норма Т3 общий - 0.62 ниже нормы при норме 0.8-1.7 Т3 свободный 4.49 норма Ат к ТПО <10 норма Витамин Д3 12.0 умеренный дифицит. Можно ли как-то вылечиться, а то я уже с ума схожу от голода.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение ттг при нормальном т4св означает субклинический гипотиреоз, повышение незначительное, так как антитела к ТПО не повышены то исключается аутоиммунный тиреоидит, сдайте кровь на ферритин, его дефицит может влиять на гормон. Лечение не требуется, ттг повторите через 2 месяца. Есть дефицит витамина д принимайте аквадетрим 7000 ме 14 капель в день 2 месяца затем 2000 ме 4 капли в день длительно контроль витамина д через 2 месяца. Какой у вас рост вес?

Ленар, Здравствуйте, спасибо за ответ. Рост 182 см, вес на данный момент 58,5 кг

Соблюдайте рекомендации которые писал, при низком уровне ферритина возможны такие симптомы

Ленар, Подскажите пожалуйста, что делать с лептином, и голодом?

Лептин не лечат он меняется в зависимости от еды. Он снижается если голодать и повышается если есть

Ленар, Но ведь перед сдачей лептина я неделю лежал в больнице где съедал просто всё что было. А от чего же голод?

Такое возможно из за проблем с желудком, дополнительно сдайте кровь на ферритин, глюкозу натощак, ттг

Ленар, Глюкоза в норме 4.44
Делал ФГДС Умеренная гиперемия желудка

Принятый ответ

Здравствуйте,вы принимаете витамин Д?