Проблемы с лактацией
Уже не первый ребенок и всё равно после родов сначала хорошо потом резко становится мало молока,видимо мой организм такой,каким средством поддержать лактацию,слышала что есть средства нормализующие гормональный фон и помогающие лактации,с прикладыванием проблем нет
Здравствуйте.Если нарушения произошли на фоне стресса.можно использовать препараты на основе пчелиного молочка-апилак,лактогон.Из гомеопатических препаратов наиболее часто назначается пульсатилла н/ночь по 3 крупинки ч/з день 30 разведение.Можно использовать пульсатиллу композитум фирмы Heel