Приём пробиотика биогая
Здравствуйте, много мамочек с рождения дают детям биогаю, подскажите пожалуйста, что даёт этот препарат и можно его давать просто так без показаний, чтобы проблем с животик ом не было? Коликов и газиков
Здравствуйте.Препарат содержит лактобактерии ройтери, наиболее изученные из своей группы,они помогают наладить пищеварение младенца. Но любой препарат даём строго по показаниям. Жалоб нет, соответственно и применять не нужно.
Кристина, биогая это микробы, которые в норме находятся в кишечнике ребенка. Препарат имеет хорошую доказательную базу.
Чаще всего его применяют, если есть какие то проблемы с кишечником - колика, нарушения стула
Я бы не стала пока нет проблем, давать какие-либо препараты ребенку.
К сожалению, проблем впереди может быть много.
Удачи вам