Артроз коленного сустава 1 степени.
Здравствуйте! Поставлен диагноз артроз коленного сустава 1 степени,выписали два препарата Хронотрон и Флексотрон соло, их оба нужно ставить или достаточно одного препарата? И курс лечения по времени??
Эти препараты ставятся 1 раз в неделю, на курс не более 3х
Виталий, Здравстуйте,эти преператы ставят оба вместе или можно только один какой то поставить?? И есть ли аналоги этим препаратам?
Хронотрон восстанавливает хрящ, флексотрон «питает» его. Лучше первым сделать хронотрон, через неделюю флексотрон