Артроз коленного сустава 1 степени.

Здравствуйте! Поставлен диагноз артроз коленного сустава 1 степени,выписали два препарата Хронотрон и Флексотрон соло, их оба нужно ставить или достаточно одного препарата? И курс лечения по времени??

Эти препараты ставятся 1 раз в неделю, на курс не более 3х

Виталий, Здравстуйте,эти преператы ставят оба вместе или можно только один какой то поставить?? И есть ли аналоги этим препаратам?

Хронотрон восстанавливает хрящ, флексотрон «питает» его. Лучше первым сделать хронотрон, через неделюю флексотрон