Почему болит живот?

Как лечить хеликобактер пилори, обнаружены в калле! Частые боли в желудке , резь, вздутие, стул ежедневный , изжога, пью много воды, кандидат отрицательно, Ферритин низкий очень! Хочу восполнять дефициты

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследования.
Если в кале обнаружен хеликобактер, желательно провести антихеликобактерную терапию под контролем врача, так как 2 антибиотика в схеме может наблюдаться побочные явления.
По поводу ферритина, только он снижен или ещё снижен гемоглобин и св железо?
Нужно принимать препараты железа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполняли ли вы фэгдс?
Хеликобактер лечим в соответствии с эндоскопической картиной!
Что принимаете сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если антигены по калу выявлены значит есть действительно но нужно делать ФГДС и оценить состояние слизистой, терапия против него тяжелая содержит 2 антибиотика и лучше получить ее очно на приема гастроэнтеролога и проходить под наблюдением и при этом язв не должно быть острых. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эгдс делали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ЭГДС делали? Прикрепите результат ОАК, ферритина.