Тахикардия после еды

Этот вопрос уже задавала недавно. Тахикардия после еды пульс(90-100). Сейчас пришли результаты по гормонам. Ниже файлы прикрепила. Такие жалобы переодически бывают, потом проходят. Не знаю что на это влияет.

Здравствуйте, гормоны щитовидной железы у вас в норме,, вероятней всего расстройство вегетативной нервной системы, если кардиологических причин нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита, кардиолог тоже сказала что с ее стороны проблем нет.

Думаю тахикардия имеет функциональное расстройство

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита, что это значит и что делать?

Принятый ответ

Доброкачественный характер, можно попробовать легкий седативный препарат например пустырник, магний

Здравствуйте.
Анализы нормальные.
Причины тахикардии не объясняют.
Если беспокоит только после еды и коротким периодом, проблемы нет. Она носит функциональный характер. Показатели чсс вариабельны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме .
Если тахикардия возникает только после еды коротким эпизодом, то это может расцениваться как вариант нормы