Прививки по требованию работодателя
На работе требуют привиться от гепатита В, С, дифтерии, столбняка, кори и т.п., так как я преподаватель. В октябре-ноябре прошлого года перенесла Ковид с осложением (после ковидной бактериальная превмония), лежала в больнице, средняя степень тяжести, и мне давали препарат, который прессирует иммунитет. Можно ли сейчас делать прививки и в таком количестве до апреля (срок установлен работодателем)?
Здравствуйте! От гепатита С прививки не существует.
Прививку от гепатита В и АДСМ Вы можете смело делать. Прививки делаются в один день.
Здоровья!
Добрый день. Вакцинацию делать можно параллельно. Ничего страшного в этом нет. От гепатита С только вакцины нет (ее сделать не получится). Остальное делайте спокойно.