Отклонения в клиническом анализе

Добрый день Мама переболела Ковид Омикрон легко в конце января. Вчера сдала кровь и клиника не очень хорошая. Связано ли это с ковидом или скорей всего причины другие? Беспокоит так же дискомфорт и несильные боли в подреберье, которые начались год назад после первого ковида. С- реактивный белок в норме

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного по анализу нет, признаки перенесенного вирусного заболевания и недостатка питья - стоит увеличить объем жидкости до 30 мл на кг веса

Анна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, ничего страшного в анализе нет - сгущение крови и моноцитоз это последствия вирусной инфекции, впоследствии анализы восстановятся

Мария, Спасибо

Здравствуйте

Критичного в анализе нет, кровь густовата видимо из-за малого употребления воды (из-за этого повышен ряд параметров). Планово передайте кровь.

Здравствуйте. анализ не плохой. Есть признаки сгущения крови - нужно увеличить питьевой режим. Повышение моноцитов может быть связано с недавней вирусной инфекцией.