Что делать если появились головные боли
У моей дочери( 10 лет ) держиться температура 37 и до 37.5 постоянно, это появилось после болезни, уже около двух месяцев. Теперь появились головные боли, может они связаны с этой температурой? К какому врачу обращаться за обследованием.
Здравствуйте. К неврологу.Также сдать кровь на предмет анемии. Больше ничего не беспокоит? Давление какое?
Здравствуйте,для начала необходимы консультации педиатра и невролога.После перенесенной инфекции может держаться субфебрильная температура длительно.