Бешенство
Доброе утро В ванной на плитке обнаружил личинку макрицы или что то похожее. Медленно ползла Раздавил пальцами и туалетной бумагой Вопрос может смешной но так Есть ли риск по бешенству Или ещё по чему то Руки через 10 минут помыл
Принятый ответ
Здравствуйте!
Абсолютно никакого риска нет.
Личинки и другие насекомые по своей природе не могут болеть бешенством.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет. Насекомые не болеют бешенством. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! . Риска заражения бешенством нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого риска заражения инфекционными заболеваниями, в том числе бешенством нет.Эти насекомые не являются ни переносчиками, ни хранителями возбудителей инфекционных болезней
Доброе утро! Риска бешенства абсолютно нет. Бешенство передаётся со слюной млекопитающих, попавшей в открытую рану.