Прививка от гепатита в месяц
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на следующий день после прививки от гепатита (ребёнку месяц) можно купаться и гулять? Температура не поднималась, ничего не беспокоит. В день прививки не купались и не гуляли.
Добрый вечер. Прививка о гепатита никак не ограничивает режим ребёнка. Вы можете купать и гулять с малышом. Рекомендую избегать мест большого скопления людей в целях профилактики вирусной инфекции.