МКБ у кота — вопрос №797503
Здравствуйте. У кота шотландец 5 лет кастрирован, второй рецидив мкб. В первом случае справились быстро( корм диета, и препараты) Сейчас обратилась в ту же клинику, но к другому врачу, и она выписала странное лечение: 1) антибиотик на С называется не запомнила видела только что суспензия кремового цвета 2) какой-то спазмолитик ( не ношпа и не папаверин) тоже не запомнила какой 3) доксозозин 4 мг по 1/4-2 р в день
4) габапептин растворить капс в 5 куб и давать 1,5 мл -1 р в д
Так вот меня смущает 3) и 4) пункты? зачем они нужны какое отношение имеют эти препараты для лечения мкб? Один от эпилепсии, другой при артериальном давлении. Спазмолитик и так сосуды расширяет и ещё от гипертонии препарат, давление упадёт совсем. Уважаемые доктора объясните пожалуйста,??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!