Приём Эскапел
Здравствуйте,цикл в среднем 28-32дня, был незащищённый па на 12 день цикла, в этот же день выпила Эскапел, на 15 день цикла был ещё один незащищённый па. Каков шанс,что наступит беременность после последнего па?
Здравствуйте! Семяизвержение было во влагалище?
Араксия, здравствуйте,да
Принятый ответ
Беременности не должно быть, т к Эскапел подавляет овуляцию.
Араксия, спасибо за помощь!
Здравствуйте! После приема эскапела выделений не было кровянистых?
Галимат, здравствуйте,нет,не было
Принятый ответ
Беременность не должна наступить, но тут вероятность низкая, полностью исключить нельзя
Здравствуйте. Всё будет зависеть от того, смог ли Эскапел подавить овуляцию или нет
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Если будет задержка , то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Беременность возможна, но маловероятна. Поэтому тут только ждать менструацию, при задержке более 10 дней сдать кровь на ХГЧ